Пожелания к работе
Руководитель, заместитель, управляющий
70 000 руб.
Активно ищу работу, опыт работы в должности 5 лет

График работы: любой, готов к командировкам
Район: любой
Личные сведения
Тюмень, ленинский район
мужчина 46 лет
не состоит в браке двое детей
водительские права B, C
Обо мне
Физически здоров. Предпочитаю активный отдых (велопрогулки, пеший и водный туризм). Стаж вождения с 1995 года (категории В и С) на легковом и грузовом транспорте. Имею поощрение руководства ООО "ТетраСофт-Сервис", в виде занесения в трудовую книжку записи о присвоении звания "Лучший по профессии".
Опыт работы
Август 2021 -
Октябрь 2021
Начальник производственного участка удалённого подразделения транспортной компании
ООО "Лентелефонстрой-УМ", Санкт-Петербург
полная занятость, 100 подчинённых
Организация и контроль всей производственной деятельности участка, обеспечение выполнения заявок Заказчиков на перевозки, работу спецтехники, дорожных рабочих. Контроль за состоянием транспорта, ремонтом, соблюдением ПДД, наличием необходимой разрешительной документации. Управление персоналом участка. Согласование и подписание актов выполненных работ.

Декабрь 2016 -
Август 2021
Начальник производственного отдела
ООО "ТетраСофт-Сервис", Санкт-Петербург
полная занятость, 30 подчинённых
Руководство персоналом отдела, численностью до 30 человек. Работы в качестве Подрядчика ООО "Газпром бурение" ПАО "Новатэк", ООО "БКЕ" и других компаний по монтажу и техническому обслуживанию систем буровых установок (громкоговорящая связь, технологическое видеонаблюдение, система контроля параметров бурения, система удалённого мониторинга), каналов беспроводной и спутниковой передачи данных, оргтехники, АРМ и IP-телефонии. Участие в разработке внутренней документации компании по повышению рентабельности и индивидуального стимулирования сотрудников (KPI, грейды, "уберизация" работ и т.д.) Ведение отчётной и разработка рабочей документации. Логистика. Планирование работ. Заключение договоров с контрагентами (мобильная и спутниковая связь, транспорт, повышение квалификации и т.д.) Контроль за соблюдением работниками отдела действующего законодательства РФ, а также приказов, распоряжений, указаний, правил внутреннего трудового распорядка, требований и инструкций по охране труда, промышленной и пожарной безопасности, санитарно-гигиенических норм при производстве работ.

Октябрь 2014 -
Июль 2015
Заместитель начальника отдела связи и телекоммуникаций
ООО "Газпром бурение" филиал "Ухта бурение", Ухта
полная занятость, 30 подчинённых
Организация деятельности отдела и участие в работах (монтаж, демонтаж, ПНР, ремонт) по обеспечению бесперебойной голосовой связью (мини-АТС "Panasonic", носимые и стационарные рации стандарта TETRA "Sepura"), IP-телефонии ("AudioCodes"), систем громкоговорящей связи на буровых установках ("Арман"), спутниковой телефонии ("Iridium"), передачи данных (оборудование "HP", "Cisco"), для промышленных объектов (производственной базы бурения, котельной, ГРС, буровых установок), передачи данных систем контроля параметров бурения "MD-TOTCO" и геофизических данных по системам спутниковой ("Газком", "Альтегра-Скай", "Билайн") и беспроводной (оборудование "Ubiquiti NanoBridge", "Motorola", "D-Link") связи. Обеспечение работоспособности аппаратуры каналов связи, телеизмерений и телемеханики "Линия-М" по линиям электропередач 35 кВ на объектах ООО «Газпром бурение». Обеспечение работы системы синхронизации времени по GPS КП "Исеть". Обеспечение функционирования системы речевого оповещения о ЧС ("Болид"). Контроль за соблюдением работниками отдела действующего законодательства РФ, а также приказов, распоряжений, указаний руководства, правил внутреннего трудового распорядка, требований и инструкций по охране труда, промышленной и пожарной безопасности, санитарно-гигиенических норм при производстве работ. Ведение отчётной и разработка рабочей документации.

Октябрь 2013 -
Май 2014
Начальник участка
ООО "Газкомплектавтоматика", Красноярск
полная занятость, 100 подчинённых
Организация и контроль СМР и ПНР систем видеонаблюдения (оборудование "HERNIS"), связи (оборудование "Motorola"), периметральной охраны (система "Багульник", "Годограф"), пожарной сигнализации (контроллеры "Болид"), СКУД (оборудование "Vizit") на объектах ЗАО «Ванкорнефть» (НПС, головные сооружения). Взаимодействие со службами авторского надзора и независимого технического надзора. Работы по согласованию корректировок в проектной и рабочей документации. Контроль за соблюдением работниками участка действующего законодательства РФ, а также приказов, распоряжений, указаний руководства, правил внутреннего трудового распорядка, требований и инструкций по охране труда, промышленной и пожарной безопасности, санитарно-гигиенических норм при производстве работ.

Октябрь 2009 -
Сентябрь 2013
Заместитель начальника участка АСУТП
ООО "Газпром бурение" филиал "Ухта бурение", Ухта
полная занятость, 30 подчинённых
Организация и контроль работ участка по эксплуатации автоматизированных систем управления технологическими процессами промышленных и бытовых объектов (инженерных систем производственной базы бурения, водозаборной станции, КНС, газотурбинной электростанции собственных нужд (ПО "Альфа-Центр"), газовой котельной, систем контроля параметров бурения), аппаратуры телемеханики по линиям электропередач на объектах ООО «Газпром бурение», виртуализации ПО. Координация и участие в работах участка связи. Ведение отчётной и разработка рабочей документации. Контроль за соблюдением работниками участка действующего законодательства РФ, а также приказов, распоряжений, указаний руководства, правил внутреннего трудового распорядка, требований и инструкций по охране труда, промышленной и пожарной безопасности, санитарно-гигиенических норм при производстве работ.

Май 2007 -
Сентябрь 2009
Инженер-электроник 2-й категории
ООО "Газпром переработка", Ухта
5 подчинённых
Монтаж ЛВС, ремонт оргтехники (HP, Lexmark, Samsung, MB, Xerox, Minolta и других), установка и настройка беспроводной связи, виртуализации ПО, техническая поддержка пользователей Windows и офисного ПО, выбор по критериям и приобретение оргтехники, ПЭВМ, запасных частей и расходных материалов. Являлся материально-ответственным лицом по учёту оргтехники и расходных материалов.

Октябрь 1997 -
Май 2007
Техник
ООО "Газпром трансгаз Ухта", Ухта
полная занятость
Монтаж ЛВС, ремонт оргтехники, восстановление работоспособности ОС, приложений. Работы по заявкам пользователей в составе группы техников производственного отдела.
Образование
высшее образование
2021
высшее техническое образование
АНО ДПО «Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки»
факультет: Профессиональной переподготовки, специальность: Управление и техническая эксплуатация объектов недвижимости и ЖК
заочная форма обучения
2009
высшее техническое образование
Ухтинский государственный технический университет
факультет: ЭАТП, специальность: «Электропривод и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов»
заочная форма обучения
1997
средне-специальное образование
Ухтинский горно-нефтяной колледж
факультет: ЭАП, специальность: "Электроcнабжение и электропривод установок промышленных предприятий и гражданских зданий"
дневная форма обучения
Повышение квалификации
2020
Экзамен " Аттестация по промышленной безопасности А1 и Б2.4"
Северо-Западное управление РОСТЕХНАДЗОРА в г.Санкт-Петербург
2018
Курс "Установка, настройка и эксплуатация спутниковых станций и терминалов HughesNet"
ГК AltegroSky, г.Москва
2017
Курс "Ремонт, техническое обслуживание и метрологическое обеспечение измерительного комплекса ИВЭ-50"
Cпециальность: Повышение квалификации по моделям 07.ХХ, 14.1ХХ, 14.2.ХХ
ЗАО "Предприятие В-1336", г.Пермь
2013
Курс "«Экологический менеджмент и аудит на соответствие стандартам ISO 14001:2004, 19011:2011»"
Cпециальность: Внутренний аудитор
НОУ «Научный и учебно-методический центр», г.Москва
2010
Курс "Эксплуатация ГТЭС типа «Урал»"
Cпециальность: Допуск технадзора к эксплуатации систем АСУТП ГТЭС типа "Урал"
Учебный центр ЗАО «Искра-Авиагаз», г.Пермь
2007
Курс "Ремонт аналоговых и цифровых копировальных аппаратов"
Cпециальность: Повышение квалификации
НТО «Алгоритм», г.Пенза
Владение языками
Русский - родной