Пожелания к работе
Руководитель отдела продаж
70 000 руб.
Активно ищу работу, опыт работы в должности 2 года

График работы: любой, готов к командировкам
Район: любой
Личные сведения
Тюмень, калининский район
мужчина 45 лет
состоит в браке двое детей
водительские права B
есть личный автомобиль
Обо мне
Люблю шахматы, хожу в тир, клею модели военной техники.
Профессиональные навыки, умения, компетенции
Проведение переговоров на самом высоком уровне с позиции выиграл/выиграл, поиск адекватных сотрудников, прием/увольнение сотрудников, разработка системы мотивации менеджеров, работа с СРМ системой, проведение тренингов и семинаров в отделе продаж с целью увеличения объемов реализации продукции. Введение в компании работы с программой Трелло (Руководители - отдел снабжения), что исключило появление случаев злоупотребления полномочиями снабженца. Коммуникабельный , очень стрессоустойчив, Ответственный , нацеленный на результат. Лидер в команде. Огромное желание расти по карьерной лестнице и зарабатывать . Аналитический склад ума, стратегическое мышление, системность в работе. Позитивное отношение к жизни. Принимаю решения и несу за них ответственность.
Опыт работы
Ноябрь 2017 -
Декабрь 2019
Руководитель отдела продаж, в дальнейшем заместитель директора по капитальному строительству
ООО "Росдорзнак", Тюмень
полная занятость, 35 подчинённых
На должности руководителя отдела продаж успешно работал более 1.5 лет. За это время был сформирован новый коллектив менеджеров , поменялась мотивация менеджеров (как финансовая так и нематериальная система поощрений и взысканий), регулярно проводились тренинги иобучение персонала (основной упор холодные звонки), был разработан KPI и введен план продаж на день и более. усилен контроль за выполнением планов.
На должности зам. директора по строительству:
Курирование строительных проектов компании. Работа с отделами ПРО и МТО, юристами. Взаимодействие с госструктурами (сдача объектов, решение текущих задач, и вопросов заказчика, защита интересов компании).

Октябрь 2012 -
Ноябрь 2015
Заместитель директора по коммерческому развитию
ООО "Интер-строй", Екатеринбург
полная занятость, 20 подчинённых
Коммерческое развитие объектов компании. Проведение переговоров с арендаторами, в т.ч. федерального масштаба.Переговоры по дебиторской и кредиторской задолженности.

Февраль 2011 -
Октябрь 2012
Руководитель отдела закупок
ООО "Омега - 93", Екатеринбург
полная занятость, 6 подчинённых
Проведение конкурсов на закупку электрооборудования и стройматериалов, услуг по обеспечению строительства. Недопущение образования дебиторской задолженности, отчет в бухгалтерию и ген. директору.

Октябрь 2008 -
Октябрь 2010
Коммерческий директор
ООО "УралСтрой-Екатеринбург", Екатеринбург
полная занятость, 15 подчинённых
Продвижение компании на строительном рынке Екатеринбурга, поиск новых проектов, формирование отдела продаж как новой составляющей компании. Работа с поставщиками и подрядчиками. Работа с дебиторской задолженностью. Во время моей работы компания получила выгодные контракты по реализации таких проектов как : реконструкция 2 очереди ТРЦ Омега (г. Екатеринбург), ген. подряд строительство ТРЦ Калинка (г. Екатеринбург), подряд на строительство ТЦ Касторама (г. Екатеринбург) и подряд на строительство секции Спортмастер в ТРЦ Кристалл (г.Тюмень).
Был сформирован отдел продаж кабельно-проводниковой и электротехнической продукции в рамках развития компании.
Образование
средне-специальное образование
Владение языками
Русский - родной