Тюменьбургео

О компании

ООО «Тюменьбургео» образовано в 2005 году. За короткий промежуток времени предприятие прошло период становления и до настоящего времени является одним из ведущих подрядчиков ОАО ТНК-ВР и его дочерних структур по освоению месторождений Уватской группы.
ООО «Тюменьбургео» предлагает свои услуги по полному циклу строительства поисково-оценочных и разведочных скважин на нефть и газ, эксплуатационных скважин, зарезке боковых стволов,а так же испытанию и капитальному ремонту скважин различного назначения, отбор керна, перевозка оборудования и материалов, монтаж буровых установок. Имеется опыт бурения скважин с различными профилями, в том числе горизонтальных.
Бурение скважин производится высокопроизводительными алмазными долотами и долотами с герметизированными опорами.
Использование тампонажных растворов, на основе облегченного цемента, характеризующихся высокой стабильностью и седиментационной устойчивостью, позволяет повысить качество крепления скважин за счет формирования низкопроницаемого однородного камня с высокой прочностью сцепления с обсадной колонной и породой по всему интервалу размещения.
В настоящее время наше предприятие является квалифицированным подрядчиком ООО «Роснефть-Уватнефтегаз» по строительству поисковых, и эксплуатационных скважин на Уватской группе месторождений.


Компания
Тюменьбургео (ООО Тюменьбургео)

Адрес
Малая Боровская 4, оф. 117

нет вакансий