Государственная организация Департамент образования и науки Тюменской области

О компании

Департамент образования и науки Тюменской области осуществляет следующие полномочия:
2.1. Осуществление комплексного анализа, мониторинга функционирования и прогнозирования развития системы образования в Тюменской области, включая разработку показателей эффективности ее развития.
2.2. Реализация основных направлений и приоритетов государственной политики в сфере образования.
2.3. Осуществление в установленном порядке разработки проектов нормативных правовых и ненормативных правовых актов Тюменской области, регулирующих отношения в сфере образования.
2.4. Осуществление полномочий Российской Федерации в сфере образования, переданных органам государственной власти субъектов Российской Федерации.
2.5. Составление протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, должностными лицами Департамента, перечень которых утверждается распоряжением Департамента.
2.6. Участие в реализации государственной программы Российской Федерации развития образования, иных федеральных программ и проектов, а также обеспечение организации и контроля реализации в Тюменской области федеральных программ и проектов в сфере образования.
2.7. Разработка и реализация государственной программы Тюменской области развития образования и науки, в том числе выполнение функций государственного заказчика по реализации программы......


Компания
Государственная организация Департамент образования и науки Тюменской области

Адрес
Тюмень, ул.Володарского, 49

Сайт
https://don.admtyumen.ru/

нет вакансий