Государственная организация Департамент образования города Тюмени

О компании

Департамент образования Администрации города Тюмени является отраслевым (функциональным) органом Администрации города Тюмени и создан в целях организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях, организации предоставления дополнительного образования детей в муниципальных образовательных организациях.
Основные задачи:
1. Организация предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях (за исключением полномочий по финансовому обеспечению реализации основных общеобразовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами).
2. Организация предоставления дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях города Тюмени (за исключением дополнительного образования детей, финансовое обеспечение которого осуществляется органами государственной власти субъекта Российской Федерации).
3. Осуществление в пределах своих полномочий мероприятий по обеспечению организации отдыха детей в каникулярное время, включая мероприятия по обеспечению безопасности их жизни и здоровья, в муниципальных образовательных организациях.
4. Обеспечение содержания зданий и сооружений муниципальных образовательных организаций города Тюмени, обустройству прилегающих к ним территорий.


Компания
Государственная организация Департамент образования города Тюмени

Адрес
г. Тюмень, ул. Володарского, 13

2 вакансии
Государственная организация Департамент образования города Тюмени
Тюмень, центральный район
от 26 000 руб.
Полный день
Осуществлять операции по перечислению денежных средств на основании договоров, соглашений, муниципальных контрактов заключаемых департаментом с получателями субсидий. Принимать квартальную и годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность от подведомственных учреждений. Проводить проверку представленной бухгалтерской (финансовой) отчетности учреждений на соответствие требованиям установленных нормативно-правовыми ...
3 апреля
Государственная организация Департамент образования города Тюмени
Тюмень, центральный район
от 28 000 до 30 000 руб.
Полный день
Мониторинг основных показателей деятельности образовательных организаций. Диплом о высшем образовании по специальности «экономист» или направлению подготовки «экономика». Личные качества: внимательность, ответственность, быстрая обучаемость, дружелюбие. Официальное трудоустройство. График работы: с 8.45 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00. Пятница: с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00. Резюме направлять ...
2 апреля