Сова

О компании

Агентство недвижимости «СОВА» основано в 2010 году. Сотрудники компании — одни из самых опытных риэлторов города. За короткий период времени «СОВА» совершила огромный прорыв на рынке недвижимости Тюмени. Выстроены продуктивные отношения с банками и застройщиками.

Работа риэлтором в АН «СОВА» — это, прежде всего, достойный заработок, поддержка коллектива, свободный график, корпоративное обучение, сильная система мотивации и поощрений, возможность отправиться в корпоративное путешествие по результатам

Не удивительно, что специалисты из других агентств переходят работать в «СОВУ», потому что здесь созданы все условия для быстрого старта и успешной карьеры. Безусловно, предыдущий опыт работы будет оценен. Работая на совесть, агент может достаточно быстро стать менеджером группы, а затем вырасти до руководителя отдельного офиса.
К преимуществам работы в агентстве недвижимости «СОВА» также можно отнести семь современных, оснащенных новейшим оборудованием офиса — на Грибоедова, 2, М.Горького 68, В.Гнаровской, 8, Пермякова, 66, Республики, 183, Газовиков, 45, Широтная, 213. В перспективе открытие новых филиалов. На сегодняшний день АН «СОВА» занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости, работать в компании - престижно.

И конечно, главное преимущество — это возможность отправиться в «Большое путешествие» вместе с сотрудниками агентства. Программа «Большого путешествия» была разработана и реализована в 2013 году, когда более 100 специалистов и члены их семей отправились отдыхать в лучший отель Шарм-эль-Шейха за счет компании. С тех пор «Большое путешествие» стало ежегодным мероприятием.


Компания
Сова (ООО СОВА)

Адрес
Грибоедова 2/2

Сайт
http://www.sova72.ru/

Сферы деятельности
Строительство, архитектура, недвижимость
Услуги для населения

нет вакансий