Пожелания к работе
Начальник участка, механик, инженер, мастер
з/п не указана
Активно ищу работу, опыт работы в должности 7 лет

График работы: любой, готов к командировкам
Район: любой
Личные сведения
Тюмень, ленинский район
мужчина 41 год
состоит в браке трое детей
водительские права A, B, C
есть личный автомобиль
Профессиональные навыки, умения, компетенции
Целеустремлённость, коммуникабельность, работоспособность, активная жизненная позиция, настойчивость, высокая обучаемость, ответственность, способность находить общий язык с другими людьми, умение планировать свою деятельность, умение четко выполнять полученные инструкции, умение работать самостоятельно так и в команде.
Опыт работы
Апрель 2016 -
настоящее время
Водитель
Ип
полная занятость
Доставка пассажиров небольших грузов, создание, поддержание клиентской базы, привлечение новых клиентов, разработка рекламных акций. На данный момент ИП закрыто

Июль 2015 -
Декабрь 2015
Государственный инспектор
Ростехнадзор , Курган
полная занятость
Проверка предприятий на предмет соблюдения техники безопасности, промышленной безопасности

Ноябрь 2008 -
Сентябрь 2014
Начальник участка, Заместитель директора
ОАО Современные коммунальные системы
полная занятость, 85 подчинённых
участок состоит из 20 котельных оборудованных водогрейными котлами. Обязанности: обеспечение бесперебойной работы по организации правильной эксплуатации своевременного ремонта оборудования котельных, отслеживание отгрузки с железной дороги твёрдого топлива (угля), распределение и сопровождение по котельным, своевременное ведение учёта его расхода, ведение тех. документации связанной с эксплуатацией котельных в подчинении штат машинистов (кочегаров) 85 человек. В летний период выполнял функции производителя работ по текущему ремонту оборудования котельных. Также как заместитель директора выполнял следующие функции работа на ПК, Word, Excel, управление производственным предприятием последней версии (заведение внутренних заказов отслеживание их выполнения). Участие в ежегодной аттестации машинистов (кочегаров), операторов газовых котельных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок, безопасную эксплуатацию систем газораспределения и газопотребления. Управление структурным подразделением в отсутствие директора ОСП (отпуск, болезнь).
Образование
высшее образование
2006
высшее техническое образование
Курганская Государственная Академия им. Т.С. Мальцева
факультет: Механизации Сельского Хозяйства, специальность: Инженер механик сельского хозяйства
заочная форма обучения
Повышение квалификации
2014
Повышение квалификации "Аттестовывался в качестве ответственного за пожарную безопасность пожароопасных производств."
2014
Повышение квалификации "Аттестовывался в качестве ответственного по надзору за техническим состоянием и безопасной эксплуатации дымовых и вентиляционных промышленных труб."
2014
Повышение квалификации "Аттестовывался в качестве члена аттестационной комиссии, ответственного за безопасную эксплуатацию систем газораспределения и газопотребления, допускается к руководству ГОР."
2014
Повышение квалификации "Аттестовывался в качестве ответственного за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок."
2014
Повышение квалификации "Аттестовывался в качестве члена аттестационной комиссии по правилам эксплуатации тепловых энергоустановок. Правила техники безопасности при эксплуатации теплопотребляющих установок и тепловых сетей потребителей. "
2014
Повышение квалификации "Аттестовывался в качестве специалиста по охране труда."
Владение языками
Русский - родной