Пожелания к работе
Товаровед, специалист по работе с поставщиками
з/п не указана
Активно ищу работу, опыт работы в должности 10 лет и более

График работы: любой, не готов к командировкам
Район: любой
Личные сведения
Тюмень
женщина 53 года
водительские права B
есть личный автомобиль
Опыт работы
Февраль 2018 -
Октябрь 2019
Специалист по работе с поставщиками
ИП Будылдина А.А., Тюмень
полная занятость
Компания занимается производством мебели и изделий из дерева. Должностные обязанности: работа с поставщиками мониторинг выбора поставщиков, заключение договоров поставки, подготовка необходимых документов. Обработка текущих запросов, запуск заказов в работу, контроль своевременного выставления счетов поставщиками, контроль оплаты счетов. Расчет транспортных расходов и выбор наиболее оптимального варианта по доставке. Контроль за: отгрузкой отвара поставщиком, прихода товара. Ведение документооборота по поставщикам, наличие полного комплекта документов по каждой поставке, своевременное получение оригиналов от поставщиков и передача документов в бухгалтерию. Мониторинг цен на товары, анализ товарных остатков, формирование заявок поставщикам, распределение остатков по заказам. Подготовка прайсов для отдела продаж, проведение обучения по новым поставщикам и новинкам оборудования. Подготовка коммерческих предложений для отдела продаж.

Август 2016 -
Сентябрь 2017
Менеджер отдела снабжения
Сибнефтехимтрейд, Тюмень
полная занятость
Компания занимается оптовыми поставками ГСМ. Должностные обязанности: Заключение договоров поставки и хранения нефтепродуктов (подготовка необходимых документов), поиск новых поставщиков. Мониторинг цен на топливо, анализ товарных остатков, формирование заявок поставщикам, распределение остатков ГСМ, расчет тарифов при поставке ЖД транспортом. Покупка ГСМ на Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой бирже. Сопровождение сделок, контроль поставок ЖД транспортом. Работа с претензиями по простоям вагоно-цистерн (сбор необходимых документов) и переадресация претензий на компании виновных в простое. Ведение документооборота и сверок с поставщиками.

Октябрь 2011 -
Май 2016
Инженер отдела материально-технического снабжения
Лидер, Тюмень
полная занятость
Компания занимается продажей каминов, натурального камня и оборудования для саун, бассейнов, с последующим монтажом и отделкой под «ключ». Должностные обязанности: Анализ товарных остатков, формирование заявок поставщикам, контроль по выполнению заказа, просчет логистики, претензионная работа с браком. Работа с транспортными компаниями. Организация поставки сборного груза от поиска транспорта, заключения договоров и комплектаций фуры. Документальное оформление сделок в 1С.8
Ведение международных сделок от подписания контракта до поиска транспортной компании, организации и контролирование за погрузкой, транспортировкой и разгрузкой товара. Подготовка необходимых документов для страховых компаний и таможни. Расчет цены товара в России. Поиск новых поставщиков, заключение договоров и контроль за выполнением договорных обязательств, обеспечение наилучших условий закупа. Работа с большим объемом информации.
Ценообразование в соответствии с ценовой политикой компании. Анализ статистических данных по закупу товара, определение товарных позиций, которые необходимо ввести в ассортимент или убрать, ввиду бесперспективности.

Образование
высшее образование
Владение языками
Русский - родной