Пожелания к работе
Проверяющий торговых точек(сетей)
60 000 руб.
Активно ищу работу, опыт работы в должности 10 лет и более

График работы: любой
Район: любой
Личные сведения
Тюмень
мужчина 41 год
не состоит в браке один ребёнок
Обо мне
Владею знаниями по уголовному, гражданскому и процессуальному праву. Имею навыки теоретического и практического обеспечения безопасности объектов, торговых и складских площадей, сохранности товароматериальных ценностей. Анализ итогов инвентаризаций. Анализ товародвижения. Техническая поддержка безопасности системами видео наблюдения и антикражными системами различных моделей и уровней защиты.
Имеется опыт работы с сотрудниками МВД.
Владею ПК на уровне уверенного пользователя. Программы Microsoft-Office, а так же специализированные программы Домино, Gold, OLAP,Супермаг, axapt, работа с системой Intellex.
Имею опыт работы с людьми в руководящей должности (7 лет).
Имею навыки работы с контр агентам (заключение и ведение договоров). Владею теоретическими и практическими знаниями тех процесса приёма, возврата и перемещения ТМЦ (работа с сопроводительными документами).
Опыт работы
Август 2015 -
настоящее время
Руководитель группы предотвращения потерь
ООО "Спортмастер"
полная занятость, 10 подчинённых
Проверка магазинов. Проверка сотрудников магазина на выполнение внутренних правил и тех. процессов компании. Проверка на лояльность сотрудников. Анализ движения товароматериальных ценностей, анализ сличительных ведомостей, проверка денежной наличности. Работа с видеонаблюдением. Проверка кассовой дисциплины, выявление махинаций.
Образование
высшее образование
Владение языками
Русский - родной