Пожелания к работе
event-менеджер, организатор
25 000 руб.
Активно ищу работу, опыт работы в должности 3 года

График работы: любой
Район: любой
Личные сведения
Тюмень, восточный район
мужчина 33 года
Обо мне
Я родился, 7 февраля 1991-го года, в небольшом провинциальном городе Губаха, что в Пермской области.
С детства проявляю интерес к музыке, танцам, природе и творчеству.

А вот сфера мероприятий, заинтересовала меня еще в юном возрасте, когда я учился и проводил дискотеки в своей школе, там же - мне очень нравилось
участвовать в школьных мероприятиях, это открывало во мне творческие способности, и предполагало к саморазвитию.

На следующей ступени, я поставил для себя задачу, уехать жить в большой город. Исходя из этого, было необходимо устроиться на работу, и я занял должность - «помощника звукооператора» в местном ДК. Где чувствовал себя довольным от пребывания в актовом зале, да и вообще от этого «запаха - сцены»…
Мне нравилось управлять фонограммами, общаться с творческими людьми, и в целом ощущать себя, связующим звеном на мероприятиях. Разумеется, в большинстве случаев, я выполнял и техническую часть работы, это монтаж и демонтаж звукового оборудования, с чем мне и было в удовольствие повозиться.
Моей второй работой, была должность продавца-консультанта, в магазине бытовой техники, тут я получил свой начальный опыт в продажах, навыки делового общения, а так же преодолел свои внутренние страхи.

Следующим этапом жизни, стал решительный переезд в город Пермь! С целью – найти свои лучшие перспективы для будущего. Где первым заработком для существования была занимаемая должность продавца – консультанта, в магазине крутой спортивной одежды. В-котором я и нашел себя в продажах, мне нравилось! Ведь я полагал, что подобный опыт, совсем не маловажен.
Мне хотелось расти, и развивать свой опыт так же, как и открывать для себя новые горизонты.
Вселенная меня услышала, и спустя какое-то время, у меня появилась возможность работать менеджером по продажам металлопроката, где я получил множество знаний, уверенность в себе и бесценный опыт, приобретенный без специальной подготовки в образовательных учреждениях. Там же, я научился вести настоящие деловые переговоры, формировать и вести клиентскую базу, работать в режиме многозадачности, и в прочем еще многим вещам, которым не научишься без практики.
Да, это было насыщенно и полезно. Но, моя творческая натура, требовала поиска своей стихии. И тогда, было принято решение не изменять себе, и двигаться туда, куда ведет внутренний голос.
А так как природа, является одним из источников моего вдохновения, я сменил уютный офис и кресло менеджера, на речной катамаран с полномочиями инструктора и гида. Где опять же применялись полученные навыки, так же как и приобретались новые.
Общение с людьми разных социальных групп и возрастов, вдали от городской суеты, где люди снимают все свои маски, сделало меня мудрее. Было здорово, когда на сплаве или в походе, одной сложившейся сплоченной командой, мы вместе преодолевали трудности.
И спустя два летних сезона, мне выпала возможность ездить на тематические сплавы звукооператором, с комплектом аппаратуры для мини концертов на природе. Тогда, я расширил свое мировоззрение, и стал еще более уверен - что вокруг нас, множество добрых и творческих людей, которые помогают друг другу. В результате чего, мне еще сильней захотелось воплощать свои добрые идеи в жизнь.

Это был летний сезон, и в остальное время я начал применять приобретенные навыки, в сотрудничестве с барами и кафе, одним танцы организую, другим Dj подыщу, с третьими ведем предложенный мной проект «Быстрые свидания», и вместе с этим, подрабатывал звукарем на ивентах, расширяя свой кругозор.
Затем, чувствуя - что без достаточного развития и финансового состояния, ожидаемых целей и заработка мне не достичь, я отыскал подходящий мне род деятельности. Это была прокатная компания, которая осуществляет техническое обеспечение крупных концертов и мероприятий. И здесь, я начал изучать подачу мероприятий, организационные моменты, а так же различные тонкости внутри проекта и сцены. Мои детские мечты воплощались, когда я был частью концертов, всемирно-известных артистов и музыкантов.
Образование
среднее образование