Пожелания к работе
руководитель отдела недвижимости
55 000 руб.
Активно ищу работу, опыт работы в должности 5 лет

График работы: любой, готов к командировкам
Район: любой
Личные сведения
Тюмень, восточный район
мужчина 42 года
не состоит в браке один ребёнок
водительские права B, C
есть личный автомобиль
Обо мне
В сфере недвижимости занят с 2011 г. Пройден путь от риэлтора по аренде жилых помещений, до руководителя отдела коммерческой недвижимости в группе компаний с годовым оборотом более 7 млрд. руб. Опыт взаимодействия с десятками федеральных арендаторов. Отличное знание критерий, предъявляемых бизнесом к нежилым помещениям. Опыт эксплуатации и управления торговым центром более 3 тыс кв. м.
Профессиональные навыки, умения, компетенции
Имею большой управленческий опыт, полное ведение, содержание и эксплуатация больших объемов коммерческих объектов, реализация и сдача в аренду на всех этапах строительства, приемка помещений от застройщика и передача в эксплуатацию УК. Опыт взаимодействия с органами государственной власти, участие в собраниях собственников жилых помещений, в мероприятиях и выставках в строительной индустрии.
Опыт работы
Февраль 2015 -
настоящее время
менеджер по развитию, руководитель отдела развития.
ООО ГК Солнечный Дом, Екатеринбург
полная занятость, 3 подчинённых
Менеджер(руководитель) отдела развития (сдача в аренду, продажа коммерческих площадей, управление торговым центром.
ООО ГК Солнечный дом, инвестиции и строительство (Екатеринбург), Строительство, недвижимость
Обязанности, достижения:

Руководство процессами сдачи в аренду, продажи коммерческих площадей во время строительства, и после ввода в эксплуатацию. Участие в разработке концепции, управление коммерческими площадями торгового центра "Солнечный" в г. Арамиль, объектами коммерческой недвижимости в разных городах области. Мониторинг рынка и покупка земельных участков под строительство жилых многоквартирных домов, продажа коммерческих площадей.Выполнение плана по сдаче площадей в аренду, по продаже помещений. Более 70 объектов коммерческой недвижимости в работе, более 100 арендаторов, в их числе крупнейшие торговые сети. Полное ведение документооборота (договоров, доп.соглашений, расторжений, купли-продажи, оформления в залог, актов, счетов, успешная работа с дебиторской задолженностью) Ведение арендаторов, взаимодействие с управляющими компаниями и службами заказчика, взаимодействие с департаментами строительства, отделов архитектуры и градостроительства администраций разных городов области, на стройках - непосредственно с прорабами и контролирующими органами по вопросам планировки, концепции, отделки помещений, выноса сетей, оборудования систем вентиляции, благоустройства территории. Создание комиссий для расследования аварийных и нештатных ситуациях на объектах, досудебное урегулирование возникающих конфликтных ситуаций между собственником, администрацией города, арендатором и управляющими компаниями. Взаимодействие с Фондом жилищного строительства, заключение и обеспечение государственных контрактов по строительству жилья (ветераны ВОВ, сироты), приемка квартир совместно с сотрудниками ФЖС (выезд на объект в составе комиссии для приема-передачи квартир от застройщика фонду), контроль поступления оплаты на всех этапах строительства многоквартирных домов, оформление актов, гарантийных писем.

Октябрь 2013 -
Январь 2015
специалист отдела земельных отношений
X 5 Retail Group, Екатеринбург
полная занятость, 3 подчинённых
Специалист отдела земельных отношений
X 5 Retail Group (Екатеринбург), Розничная торговля
Обязанности, достижения:

В мои обязанности входило обеспечение работы земельного отдела - поиск, оценка и покупка земельных участков под строительство супермаркетов и гипермаркетов, заключение договоров аренды земельных участков, их оценка с точки зрения коммерческой составляющей, анализ РТО, бюджетирование строительства, расчет технико экономического обоснования строительства с точки зрения прибыли и окупаемости ( расчет PI проекта), контроль заявок на расчет для инвестиционного комитета; подготовка оценочного проекта земельного участка, расчет окупаемости строительства, взаимодействие с контролирующими и обслуживающими организациями, администрацией города. За время работы реализовано 14 объектов строительства.

Ноябрь 2011 -
Октябрь 2014
риэлтор, начальник отдела аренды, зам. директора
ООО "АН Центральное", Екатеринбург
полная занятость, 25 подчинённых
Пройден путь от риэлтора по аренде жилых помещений, до заместителя директора агентства недвижимости. В обязанности входило: сдача помещений в аренду физическим и юридическим лицам, в том числе иностранным компаниям: "General Electric", Эссекс, Великобритания, Transumed GMBH, Кобленц, Германия. В качестве начальника отдела аренды - подбор и управление персоналом,( 25 человек) наставничество, сопровождение сделок риэлторов. В качестве зам. руководителя - развитие направления малоэтажного строительства - привлечение инвестиций в строительство коттеджного поселка, с дальнейшей реализацией земельных участков и продажей домов.
Образование
неоконченное высшее образование
2012
неоконченное высшее образование
УРГЭУ
факультет: юриспруденция, специальность: юрист
дневная форма обучения
2009
средне-специальное образование
Екатеринбургский экономиуко-технологический колледж
факультет: Государственное и муниципальное управление
заочная форма обучения
Владение языками
Русский - родной
Английский - Свободно владею