СИБИНТКОМ

О компании

ООО "СИБИНТКОМ" 23 года успешно работает на рынке и тесно сотрудничает с предприятиями нефте- и газодобывающего комплекса, администрациями городов, дорожными ремонтно-строительными управлениями, предприятиями отрасли строительной и лесной промышленности по снабжению материально-техническими ресурсами.
ООО "СИБИНТКОМ" является надежным партнером многих организаций Тюменской области в сфере обеспечения качественной дорожной и строительной техникой ведущих отечественных и импортных производителей, различным гидрооборудованием, запасными частями, дорожными знаками, дорожными щетками для коммунальной техники, рукавами высокого давления (РВД), фильтрами для специализированной техники и промышленных предприятий, смазочными материалами, маслами, евроконтейнерами для твердых бытовых отходов.


Компания
СИБИНТКОМ (ООО "Сибинтком")

Адрес
г. Тюмень, ул. Московский тракт, 134

Сайт
http://sibintcom.ru/about/

2 вакансии
СИБИНТКОМ
Тюмень, калининский район
от 50 000 руб.
Полный день
Помощь в разборке, ремонте и сборке, в наладке оборудования, слесарная обработка узлов и деталей, уборка территории. Средне-специальное образование, без образования. График работы - 5/2, 8.30-17:30, официальное трудоустройство, полный социальный пакет.
12 апреля
СИБИНТКОМ
Тюмень, калининский район
от 40 000 руб.
Полный день
Наклеивание пленки на металлоконструкции, изготовление макетов, рекламы и др.. Трудолюбие, аккуратность. Работа в цехе по производству дорожных знаков и наружной рекламы. Пятидневная рабочая неделя с 8:30 до 17:30, обед 12.00-13.00 (выходные дни суббота, воскресенье). Своевременные выплаты заработной платы. Обеспечиваем спецодеждой, инструментами, инвентарем. Оборудованная кухня, раздевалка, душевые. ...
12 апреля